Министерство социальной защиты населения Ставропольского края

авторизоваться

Cписок адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ставропольского края на 2019 год

версия для печати

Бесплатная юридическая помощь


Список

адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории  Ставропольского края на 2019 год

 

Ф.И.О. адвоката

 

Рег.

номер

Адвокатское образование

Александровский район

1

Василихин Артемий Николаевич

26/1620

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

2

Левченко Виктория Владимировна

26/2291

 

Адвокатский кабинет

 

3

Малахова Татьяна Александровна

26/555

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

4

Ревякин Юрий Александрович

 

26/733

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

5

Сергеев Виталий Иванович

26/2412

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

Апанасенковский район

1

Куникина Татьяна

Андреевна

26/500

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Апанасенковского р-на

2

Курносов Стефан Яковлевич

26/2376

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Апанасенковского района № 1

3

Курносов Яков Стефанович

 

26/503

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Апанасенковского района № 1

4

Куцаенко Вячеслав Андреевич

26/1537

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2 Апанасенковского р-на

5

Мельник Роман Петрович

26/577

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 Апанасенковского района

Андроповский район

1

Гейне Наталья Александровна

26/1258

Адвокатский кабинет

2

Данелян Нора Арташесовна

26/1861

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

3

Идрисов Идрис

Сулейманкадиевич

26/1501

Адвокатский кабинет, с. Курсавка

4

Попова Татьяна

Сергеевна

26/1216

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

5

Сорокин Юрий Иванович

26/832

Адвокатский кабинет

 

Арзгирский район

1

Капуста Лариса Васильевна

26/2608

Адвокатский кабинет

2

Лепешкин Александр Александрович

26/2529

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Арзгирского района СК

3

Лепешкина Наталья Юрьевна

26/524

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Арзгирского р-на

4

Магомедов Магомедтагир Магомедович

26/2404

Адвокатский кабинет

Благодарненский городской округ

1

Вострикова Людмила Николаевна

26/2753

 

Коллегия адвокатов "Заступники"

 

2

Калюжный Сергей Николаевич

26/366

Северо-Кавказская коллегия адвокатов. Офис.

3

Кириллова Марина Анатольевна

26/2032

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №1 Благодарненского района СК

4

Мелихова

Ирина Константиновна

26/2175

Северо-Кавказская коллегия адвокатов. Офис.

5

Сахно Оксана Викторовна

26/2409

Адвокатский кабинет

Буденновский район

1

Еремян Роман Ваграмович

26/2353

КА "Эгида"

2

Сивакова Наталья Валерьевна

 

26/2843

 

КА "Дзалаев и Партнеры"

 

3

Романцов Андрей Васильевич

 

26/2853

 

КА "Дзалаев и Партнеры"

 

4

Шелудченко Владимир Иванович

26/990

 

Адвокатский кабинет

 

Георгиевский городской округ

1

Мартиросова Стелла Аликовна

26/1574

Адвокатский кабинет

2

Мерзляков Сергей Матвеевич

26/2017

Коллегия адвокатов «Регион»

3

Попова Лилия Владимировна

26/2702

Адвокатский кабинет

4

Проскурина Елена Николаевна

26/855

Адвокатский кабинет

5

Рыбальченко Евгений Петрович

26/2345

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис №1 г. Георгиевск

6

Уманец Алексей Николаевич

26/2761

Адвокатский кабинет

7

Уманец Наира Камоевна

26/2492

Адвокатский кабинет

8

Чернов

Анатолий Викторович

26/1053

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 Георгиевского района

9

Фомин Константин Викторович

26/1973

Адвокатский кабинет

10

Щербакова Лариса Валерьевна

26/1738

Коллегия адвокатов «Регион»

Грачевский район

1

Караченцева Людмила Сергеевна

26/2746

Адвокатский кабинет

2

Мальцев Александр Николаевич

26/2047

Адвокатский кабинет

3

Погребнякова Ирина Владимировна

26/1665

 Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Грачевского района.

4

Иваненко Евгения Владимировна

 

26/3000

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Грачевского района.

5

Токова Софья

Биболатовна

26/889

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Грачевского   р-на

6

Щербинин Сергей Анатольевич

26/2562

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Грачевского   р-на

г. Ессентуки

1

Аносова Анна Ивановна

 

26/4121

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора г. Ессентуки

2

Мазурин Руслан Григорьевич

26/2583

Адвокатский кабинет

3

Орловская Инна Александровна

26/2802

 

Адвокатский кабинет

 

4

Стригина

Надежда Владимировна

26/2142

Адвокатский кабинет

 

г. Железноводск

1

Бутова Елена Валерьевна

26/1070

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №2, г. Железноводск

2

Золотухина Нина Ивановна

 

26/319

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №2, г. Железноводск

3

Калачева Александра Валерьевна

26/2766

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №2, г. Железноводск

4

Святышева Юлия Юрьевна

 

26/2428

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

Изобильненский городской округ

1

Зотов Евгений Николаевич

26/1634

Адвокатский кабинет

 

2

Комаров Александр Федорович

26/445

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №1 Изобильненского р-на

3

Полянский Александр Павлович

26/708

Адвокатский кабинет г. Изобильного

 

4

Салинка Галина Григорьевна

26/760

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №1 Изобильненского    р-на

5

Сенин Владимир Васильевич

26/1940

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №1 Изобильненского    р-на

6

 

Трандин Валерий Михайлович

26/895

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, адвокатская контора №2 Изобильненского района

7

Трандина Татьяна Валерьевна

26/2622

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 2 Изобильненского района

8

Фомин Игорь Геннадьевич

26/2517

Адвокатский кабинет

9

Фомина Елена Валерьевна

26/2722

Адвокатский кабинет

Ипатовский городской округ

1

Гоголь

Сергей Петрович

26/2013

Адвокатский кабинет

2

Жукова Оксана

Ивановна

26/2402

Адвокатский кабинет

 

3

Опилат Александра Акимовна

26/1733

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

4

Снапкова Олеся Александровна

26/2681

Адвокатский кабинет

5

Соболев Александр Николаевич

26/1849

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

6

Федорова Людмила Владимировна

26/919

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

Кировский городской округ

1

Микирова Елена Викторовна

 

26/2367

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Кировского р-на

2

Огай Алексей Сергеевич

 

26/2480

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Кировского р-на

3

Соколова Светлана Михайловна

26/821

Адвокатский кабинет

 

4

Юрицын Федор Николаевич

26/1417

Адвокатский кабинет

Кисловодск

1

Бердыклычева Марал Дурдыкулиевна

26/1975

Адвокатский кабинет

2

Бугаевский Константин Николаевич

26/135

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 3 г. Кисловодска.

 

3

Дзанаева Елена Георгиевна

26/1513

Адвокатский кабинет

 

4

Игнатова Наталья Евгеньевна

26/1646

Адвокатский кабинет

5

Исаханова Сюзана Срегеевна

26/2068

Адвокатский кабинет

6

Кошкин Анатолий Константинович

26/2136

Адвокатский кабинет

7

Тотаркулов Аазрет Халитович

26/2476

Адвокатский кабинет

8

Шевелева Ирина Данииловна

26/1403

Адвокатский кабинет

Кочубеевский район

1

Кравцова Ольга Владимировна

26/1483

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

2

Мельчакова Елена Владимировна

26/1702

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

3

Назаренко Максим Анатольевич

26/610

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

4

Чаблин Георгий Сергеевич

26/2431

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

5

Чаблина Людмила Александровна

26/954

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Красногвардейский район

1

Ефремова Наталья Ивановна

 

26/289

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красногвардейского района

2

Жеребцов Владимир Дмитриевич

 

26/292

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красногвардейского района

3

Макаева Ольга Сергеевна

 

26/2559

 

Адвокатский кабинет

 

4

Маримов Владимир

Михайлович

26/558

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Красногвардейского р-на

5

Маслова Наталья Ивановна

26/570

Адвокатский кабинет

Курский район

1

Цалоева Ирина Юрьевна

 

26/1798

Адвокатский кабинет

2

Худобашян Снежана Георгиевна

26/1719

 

Адвокатский кабинет

 

3

Чернявский Игорь Васильевич

26/1903

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Курского р-на

Левокумский район

1

Аджакаев Ризабек Мурзабекович

26/10

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Левокумского района СК

2

Белов Роман Александрович

26/2666

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

3

Пономарева Татьяна Викторовна

26/2387

Коллегия адвокатов «Эгида»

4

Сергиенко Татьяна Алексеевна

26/1941

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Левокумского района СК

5

Хлебников Александр Леонидович

26/1052

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Левокумского р-на

г. Лермонтов

1

Ганжа Марина Викторовна

26/2299

Коллегия адвокатов "ВИКТОРи Я"

2

Захаров Игорь Сергеевич

26/2511

Коллегия адвокатов "ВИКТОРи Я"

3

Кладько Ирина Алексеевна

 

26/2328

Адвокатский кабинет

4

Козлова Инга Анатольевна

26/1152

Коллегия адвокатов "ВИКТОРи Я"

5

Кучменко Светлана Геннадьевна

 

26/2004

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора

г. Лермонтов

Минераловодский городской округ

1

Бекова Эсет Башировна

26/2362

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

2

Гевондян Арсен Иванович

26/2546

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

3

Клоян Нораир Ашотович

26/1700

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

4

Королева   Ирина Владимировна

26/2016

Адвокатский кабинет

5

Латыпов Юсуп Шафигулович

26/2131

Адвокатский кабинет

6

Лучко Ирина

Игоревна

26/1153

Минераловодская территориальная коллегия адвокатов

7

Мельникова Анжелина Юрьевна

26/578

 

Адвокатский кабинет

 

8

Мнацаканян Семен Суренович

26/2618

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

9

Молодец Ульяна Александровна

26/2159

Адвокатский кабинет

 

10

Никитин Михаил Юрьевич

26/2980

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Минераловодского городского округа

11

Синкевич Дмитрий Николаевич

26/1669

Адвокатский кабинет

 

12

Татаров Эрик Маисович

26/2663

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

13

Холина Елена

Георгиевна

26/938

Адвокатский кабинет

г. Невинномысск

1

Болдырева Инна Витальевна

26/420

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора

№ 1 г.Невинномысска

2

Милявский Леонид Александрович

26/2731

Межрегиональная коллегия адвокатов «Невинномысск»

3

Мисаилова Анна Сергеевна

26/590

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора

№ 1 г.Невинномысска

4

Назарян Сусана Сергеевна

 

26/612

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора

№ 1 г.Невинномысска

5

Сабельникова Ирина Николаевна

26/2691

Межрегиональная коллегия адвокатов «Невинномысск»

6

Селиванов Владимир Викторович

26/2834

Межрегиональная коллегия адвокатов «Невинномысск»

7

Темирова Венера Шайдулловна

26/879

Адвокатский кабинет

Новоалександровский городской округ

1

Булавин Александр Васильевич

26/137

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Новоалександровского района

2

Калинина Наталья Викторовна

 

26/363

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

3

Лукин Сергей Михайлович

 

26/2512

 

Адвокатский кабинет

 

4

Свиридова Елена Юрьевна

 

26/2580

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Новоалександровского района

5

Скалдина Виктория Викторовна

26/808

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

Нефтекумский городской округ

1

Бурьянов Дмитрий Алексеевич

26/2519

Адвокатский кабинет

 

2

Джуманьязов Марат Курбаналиевич

26/2365

 

Адвокатский кабинет

 

3

Татусь Ирина Александровна

26/2359

Адвокатский кабинет

 

4

Чубанов Мурад Севзиханович

 

26/1754

 

Адвокатский кабинет

 

5

Яковенко Елена Викторовна

 

26/1755

 

Адвокатский кабинет

 

1

Исакова Таибат Шапиевна

26/1611

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

 

2

Муртузалиева Муминат Султановна

26/2343

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

1

Алексеева Наталья Викторовна

26/1677

 

Северо - Кавказская коллегия адвокатов

 

2

Ахвердян Анатолий Аршакович

 

26/54

 

СККА, а/к Петровского р-на

 

3

Богданова Любовь Викторовна

 

26/104

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Петровского района.

4

Либухова Ирина Анатольевна

 

26/2850

 

Северо-Кавказская коллегия адвокатов, офис

5

Нестеренко Ольга Александровна

26/2514

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Петровского района.

Новоселицкий район

1

Исакова Таибат Шапиевна

26/1611

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

 

2

Муртузалиева Муминат Султановна

26/2343

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

Петровский городской округ

1

Алексеева Наталья Викторовна

26/1677

 

Северо - Кавказская коллегия адвокатов

 

2

Ахвердян Анатолий Аршакович

 

26/54

 

СККА, а/к Петровского р-на

 

3

Богданова Любовь Викторовна

 

26/104

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Петровского района.

4

Либухова Ирина Анатольевна

 

26/2850

 

Северо-Кавказская коллегия адвокатов, офис

 

5

Нестеренко Ольга Александровна

26/2514

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Петровского района.

Предгорный район

1

Гавриленко Дмитрий Викторович

26/2627

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Предгорного р-на

2

Келасов Зурико Владимирович

26/395

Ставропольский филиал Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»

3

Коротун Наталья Алексеевна

26/459

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Предгорного р-на

4

Князева Ольга Васильевна

 

26/1601

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Предгорного р-на

5

Пакулева Виктория Анатольевна

26/656

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Предгорного р-на

6

Чурсин Александр Петрович

26/2083

Адвокатский кабинет

г. Пятигорск

1.       

Беляева Нелли Николаевна

26/2725

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 5

г. Пятигорск

2.       

Короткова Галина Алексеевна

26/2313

 

Адвокатский кабинет

 

3.       

Мезина Наталья Владимировна

26/1358

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2

г. Пятигорск

4.       

Обертас Юрий Андреевич

26/2315

Адвокатский кабинет

5.       

Прокопенко Елена Игоревна

26/2814

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 4

г. Пятигорска

6.       

Гольцева Наталья Владимировна

 

26/2185

 

СККА, а/к №4 г. Пятигорск

 

7.       

Рабаданов Расул Гасаналиевич

26/2400

Адвокатский кабинет

г. Пятигорск, пер. Зеленый, 1 офис 40

8.       

Чахиров Ставрий Феофилович

26/1915

СККА, а/к №1 г. Пятигорск

г. Ставрополь

1.       

Агаджанян Тигран Рафаелович

26/2412

КА "Жучкан, Омельченко и партнеры"

2.       

Акопян Евгения Николаевна

26/16

Адвокатский кабинет

3.       

Бабичев Сергей Георгиевич

26/2509

Коллегия адвокатов «Принцип права»

4.       

Баранов Андрей Иванович

26/67

КА "Защита"

5.       

Баранов Петр Александрович

26/2686

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 15

г. Ставрополь

6.       

Богдан Ростислав Валерьевич

26/2930

 КА "Бондяков и партнеры"

7.       

Буравченко Николай Григорьевич

26/2458

 

Адвокатский кабинет

 

8.       

Бягурова Валерия Викторовна

26/1246

Адвокатский кабинет

9.       

Валуйский Станислав Сергеевич

26/2846

Коллегия адвокатов «Правовой советник»

10.  

Винниченко Максим Михайлович

26/2752

Коллегия адвокатов «Заступники»

11.  

Гейст Татьяна

Юрьевна

26/185

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Октябрьского р-на

12.  

Геращенко Елена Михайловна

26/1127

КА "Геращенко и партнеры"

13.  

Головина

Ольга Александровна

26/2351

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

 

14.  

Головко Аделина Витальевна

26/2635

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 15

г. Ставрополь

15.  

Губанова София Станиславовна

26/2272

СККА, а/к №6 г. Ставрополь

16.  

Дьяков Кирилл Сергеевич

26/2897

КА "Принцип Права"

17.  

Дунямалиев Рэнат Исаевич

26/1988

КА "Вольнов и партнеры"

18.  

Ермаченко Юлия Андреева

26/284

Ставропольская коллегия адвокатов.

Офис.

19.  

Епанова Диана Викторовна

26/1493

МКА «Санкт-Петербург» СФ

20.  

Иванова Елена Васильевна

26/2063

 

Ставропольская коллегия адвокатов.

Офис.

21.  

Игнатов Владимир Михайлович

26/1559

СККА, а/к №12 г. Ставрополь

22.  

Игнатьев

Дмитрий Викторович

26/338

Адвокатский кабинет

 

23.  

Кагало Евгения Николаевна

 

26/2500

 

Адвокатский кабинет

 

24.  

Кириленко Татьяна Васильевна

26/399

Ставропольский филиал Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»

25.  

Кирсанова Ольга Владимировна

26/400

Адвокатский кабинет

26.  

Козяр Татьяна Павловна

26/434

Адвокатский кабинет

27.  

Курапова Ольга Леонтьевна

26/2548

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 3

28.  

Кравченко Олег Александрович

26/481

ФМКА "Санкт - Петербург"

29.  

Красавин Александр Васильевич

26/2060

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 8

30.  

Макерова Валерия Тристановна

26/1190

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 15

г. Ставрополь

31.  

Максайда Алексей Александрович

26/2794

Коллегия адвокатов "Принцип Права»

 

32.  

Мельченко Маргарита Дмитриевна

26/2157

Адвокатский кабинет

33.  

Михайлова Елена Владимировна

26/591

Адвокатское бюро «Барристер»

 

34.  

Никольский Илья Леонидович

26/2491

Коллегия адвокатов "Центр Правовой Помощи"

35.  

Осипова Ольга Сергеевна

26/1714

КА "Правовой Советник"

36.  

Онежко Галина Васильевна

26/646

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Офис

37.  

Перепадя Сергей Михайлович

26/2732

Адвокатский кабинет

38.  

Рапинчук Инна Николаевна

26/2759

Коллегия адвокатов «Заступники»

39.  

Руденко Алексей Александрович

26/2270

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Офис

40.  

Ружечко Александр Васильевич

26/1181

 

Коллегия адвокатов "Время"

 

41.  

Румынина Александра Николаевна

26/2030

 

Коллегия адвокатов "Принцип Права"

 

42.  

Рыбалкин Владимир Семенович

26/1300

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ленинского р-на

43.  

Семенова Любовь Анатольевна

26/784

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 8

г. Ставрополя

44.  

Семчина Марина Владимировна

26/1146

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Октябрьского р-на

45.  

Сторожева Ольга Викторовна

26/2033

Коллегия адвокатов "ЛИТА"

46.  

Сыроватко Людмила Ивановна

26/868

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Октябрьского р-на г. Ставрополя

47.  

Таран Елена Анатольевна

 

26/874

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Офис

48.  

Терещук Наталья Александровна

26/2602

Адвокатский кабинет

49.  

Тимер-Булатов Юрий Евгеньевич

26/2917

СККА, а/к №3 г. Ставрополь

50.  

Туз Руслан Анатольевич

26/906

Коллегия адвокатов «Заступники»

51.  

Ушакова Юлия Васильевна

26/2918

АБ "Дмитрий Смелкин и Партнеры"

52.  

Хомуха Вадим Сергеевич

26/3004

КА "Лита"

53.  

Храпач Ирина Владимировна

26/2484

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Офис

54.  

Цупко Светлана Федоровна

26/2570

КА "Жучкан, Омельченко и партнеры"

55.  

Шакшак

Елена Борисовна

26/1113

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Октябрьского р-на

56.  

Шаталова Альбина Арчиловна

 

26/2865

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

57.  

Шевченко Александр Иванович

26/2914

Ставропольская краевая коллегия адвокатов адвокатская контора "Тактика"

58.  

Юдина Ольга Николаевна

26/1443

Адвокатский кабинет

59.  

Тришкина Ольга Александровна

26/899

 

Адвокатский кабинет

 

Советский городской округ

1

Алиев

Маллаали Ибадуллаевич

26/24

Коллегия адвокатов «Эгида»

2

Колодяжный Игорь Евгеньевич

26/2821

Адвокатский кабинет

3

Ломоносов Николай Алексеевич

26/538

Адвокатский кабинет

4

Маслов Андрей Александрович

26/1701

Коллегия адвокатов «Эгида»

5

Токмакова Татьяна Сергеевна

26/1637

Коллегия адвокатов "Эгида"

Степновский район

1

Власенко Александр Николаевич

26/2944

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Степновского района.

2

Сафонова Наталья Игоревна

26/2855

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Степновского района.

3

Шамхалов Гасан Пашаевич

26/2470

Адвокатский кабинет

Труновский район

1

Гришичева Ксения Викторовна

26/1790

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

2

Полникова Елена Викторовна

26/704

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

3

Середа Николай Андреевич

26/791

Адвокатский кабинет

4

Чернеева Татьяна Анатольевна

26/1598

Адвокатский кабинет

Туркменский район

1

Ахметова Алла Владимировна

 

26/58

СККА, а/к Туркменского района СК

2

Бакасов Ринат Умарович

26/62

Адвокатский кабинет

3

Одекова Евгения Чершеевна

 

26/1650

 

Адвокатский кабинет

 

4

Сайналиева

Гезель Шаукетовна

26/758

Адвокатский кабинет Туркменского р-на

5

Труханова Ирина Викторовна

26/904

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Туркменского района СК

6

Юнусова Гезель Мазитовна

26/1078

Адвокатский кабинет

Шпаковский район

1

Белова Ирина Александровна

26/2837

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Шпаковского р-на

2

Гурина Оксана Владимировна

26/1464

Адвокатский кабинет

3

Захаров Дмитрий Александрович

26/1063

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2 Шпаковского р-на

4

Карханин Роман Сергеевич

26/1963

Адвокатский кабинет

5

Масалова

Олеся Александровна

26/1987

Адвокатский кабинет

6

Павленко

Роман Васильевич

26/2110

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Шпаковского р-на

7

Сагатов

Сергей Михайлович

26/2125

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2 Шпаковского р-на

8

Солодовникова Елена Александровна

26/1381

Адвокатский кабинет

9

Терещук Филипп Александрович

26/2254

Адвокатский кабинет


Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращение, направленное на официальный сайт Министерства по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее - Интернет-обращение).

Интернет-обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", административным регламентом предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок" (далее - Административный регламент). По электронному адресу, указанному в обращении направляется уведомление о приеме обращения.

Для приема Интернет-обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа. Адрес электронной почты заявителя (законного представителя) и электронная цифровая подпись являются дополнительной информацией.

Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения, помимо указанных оснований, в пункте 2.9 Административного регламента, также являются:

Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения.

Заявителю гарантируется не разглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет-обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Интернет-обращения представляются руководству Министерства для рассмотрения. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы руководителей Министерства. Ваш вопрос, заданный в Интернет-обращении может быть опубликован на сайте в обезличенной форме.

Закрыть