Министерство социальной защиты населения Ставропольского края

авторизоваться

Cписок адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ставропольского края на 2018 год

версия для печати

Бесплатная юридическая помощь


Список

адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории  Ставропольского края на 2018 год

 

Ф.И.О. адвоката

 

Рег.

номер

Адвокатское образование

Александровский район

1.       

Василихин Артемий Николаевич

26/1620

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Александровского р-на

2.       

Левченко Виктория Владимировна

26/2291

 

Адвокатский кабинет

 

3.       

Малахова Татьяна Александровна

26/555

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Александровского р-на

4.       

Ревякин Юрий Александрович

 

26/733

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Александровского р-на

5.       

Сергеев Виталий Иванович

26/2412

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Александровского р-на

Апанасенковский район

1.       

Куникина Татьяна

Андреевна

26/500

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №2 Апанасенковского р-на

2.       

Курносов Стефан Яковлевич

26/2376

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Апанасенковского района № 1

3.       

Курносов Яков Стефанович

 

26/503

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Апанасенковского района № 1

4.       

Куцаенко Вячеслав Андреевич

26/1537

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 2 Апанасенковского р-на

5.       

Мельник Роман Петрович

26/577

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 1 Апанасенковского района

Андроповский район

1.       

Гейне Наталья Александровна

26/1258

Адвокатский кабинет

2.       

Данелян Нора Арташесовна

26/1861

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

 

3.       

Идрисов Идрис

Сулейманкадиевич

26/1501

Адвокатский кабинет, с.Курсавка

4.       

Попова Татьяна

Сергеевна

26/1216

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

 

5.       

Сорокин Юрий Иванович

26/832

Адвокатский кабинет

 

Арзгирский район

1.       

Капуста Лариса Васильевна

26/2608

Адвокатский кабинет

2.       

Лепешкин Александр Александрович

26/2529

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Арзгирского района СК

3.       

Лепешкина Наталья Юрьевна

26/524

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Арзгирского р-на

4.       

Магомедов Магомедтагир Магомедович

26/2404

Адвокатский кабинет

 

Благодарненский район

1.       

Вострикова Людмила Николаевна

26/2753

 

Коллегия адвокатов "Заступники"

 

2.       

Калюжный Сергей Николаевич

26/366

Северо-Кавказская коллегия адвокатов. Офис.

3.       

Кириллова Марина Анатольевна

26/2032

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №1 Благодарненского района СК

 

4.       

Мелихова

Ирина Константиновна

26/2175

Северо-Кавказская коллегия адвокатов. Офис.

 

5.       

Сахно Оксана Викторовна

26/2409

Адвокатский кабинет

Буденновский район

1.       

Еремян Роман Ваграмович

26/2353

КА "Эгида"

2.       

Овчинникова Татьяна Викторовна

26/2304

 

Адвокатский кабинет

 

3.       

Решетилова Татьяна Николаевна

26/1299

 

Адвокатский кабинет

 

4.       

Шелудченко Владимир Иванович

26/990

 

Адвокатский кабинет

 

Георгиевский район

1.       

Мартиросова Стелла Аликовна

26/1574

 

Адвокатский кабинет

 

2.       

Мерзляков Сергей Матвеевич

26/2017

Коллегия адвокатов «Регион»

3.       

Попова Лилия Владимировна

26/2702

Адвокатский кабинет

4.       

Проскурина Елена Николаевна

26/855

Адвокатский кабинет

5.       

Рыбальченко Евгений Петрович

26/2345

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис №1 г.Георгиевск

6.       

Уманец Алексей Николаевич

26/2761

Адвокатский кабинет

7.       

Уманец Наира Камоевна

26/2492

Адвокатский кабинет

8.       

Чернов

Анатолий Викторович

26/1053

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 Георгиевского района

9.       

Фомин Константин Викторович

26/1973

Адвокатский кабинет

10.  

Щербакова Лариса Валерьевна

26/1738

Коллегия адвокатов «Регион»

Грачевский район

1.       

Караченцева Людмила Сергеевна

26/2746

Адвокатский кабинет

2.       

Мальцев Александр Николаевич

26/2047

Адвокатский кабинет

3.       

Погребнякова Ирина Владимировна

26/1665

 Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Грачевского района.

4.       

Токова Софья

Биболатовна

26/889

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Грачевского   р-на

5.       

Щербинин Сергей Анатольевич

26/2562

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Грачевского   р-на

г.Ессентуки

1.       

Аносова Анна Ивановна

 

26/4121

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора г.Ессентуки

2.       

Мазурин Руслан Григорьевич

26/2583

Адвокатский кабинет

3.       

Мазурина Екатерина Сергеевна

26/2405

 

Адвокатский кабинет

 

4.       

Орловская Инна Александровна

26/2802

 

Адвокатский кабинет

 

5.       

Стригина

Надежда Владимировна

26/2142

Адвокатский кабинет

 

г.Железноводск

1.       

Бутова Елена Валерьевна

26/1070

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №2, г.Железноводск

2.       

Грибанов Алексей Валерьевич

 

26/2026

 

Адвокатский кабинет

 

3.       

Золотухина Нина Ивановна

 

26/319

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №2, г.Железноводск

4.       

Калачева Александра Валерьевна

26/2766

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора №2, г.Железноводск

5.       

Святышева Юлия Юрьевна

26/2428

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

Изобильненский район

1.       

Зотов Евгений Николаевич

26/1634

Адвокатский кабинет

2.       

Комаров Александр Федорович

26/445

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №1 Изобильненского    р-на

3.       

Мигунов Сергей Анатольевич

26/1376

Адвокатский кабинет

4.       

Полянский Александр Павлович

26/708

Адвокатский кабинет г. Изобильного

5.       

Салинка Галина Григорьевна

26/760

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №1 Изобильненского    р-на

6.       

Сенин Владимир Васильевич

26/1940

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №1 Изобильненского    р-на

7.       

 

Трандин Валерий Михайлович

26/895

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, адвокатская контора №2 Изобильненского района

8.       

Трандина Татьяна Валерьевна

26/2622

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 2 Изобильненского района

9.       

Фомин Игорь Геннадьевич

26/2517

Адвокатский кабинет

10.  

Фомина Елена Валерьевна

26/2722

Адвокатский кабинет

Ипатовский район

1.       

Гоголь

Сергей Петрович

26/2013

Адвокатский кабинет

2.       

Жукова Оксана

Ивановна

26/2402

Адвокатский кабинет

 

3.       

Опилат Александра Акимовна

26/1733

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Ипатовского   р-на

4.       

Снапкова Олеся Александровна

26/2681

Адвокатский кабинет

5.       

Соболев Александр Николаевич

26/1849

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Ипатовского   р-на

6.       

Федорова Людмила Владимировна

26/919

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Ипатовского   р-на

Кировский район

1.       

Микирова Елена Викторовна

 

26/2367

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Кировского р-на

2.       

Огай Алексей Сергеевич

 

26/2480

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Кировского р-на

3.       

Соколова Светлана Михайловна

26/821

Адвокатский кабинет

 

4.       

Тарнакина Елена Николаевна

26/2034

Адвокатский кабинет

5.       

Юрицын Федор Николаевич

26/1417

Адвокатский кабинет

Кисловодск

1.       

Бердыклычева Марал Дурдыкулиевна

26/1975

Адвокатский кабинет

2.       

Бугаевский Константин Николаевич

26/135

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 3 г. Кисловодска.

 

3.       

Дзанаева Елена Георгиевна

26/1513

Адвокатский кабинет

 

4.       

Игнатова Наталья Евгеньевна

26/1646

Адвокатский кабинет

5.       

Кошкин Анатолий Константинович

26/2136

Адвокатский кабинет

6.       

Тотаркулов Аазрет Халитович

26/2476

Адвокатский кабинет

Кочубеевский район

1.       

Кравцова Ольга Владимировна

26/1483

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

2.       

Мельчакова Елена Владимировна

26/1702

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

3.       

Назаренко Максим Анатольевич

26/610

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

4.       

Чаблин Георгий Сергеевич

26/2431

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

5.       

Чаблина Людмила Александровна

26/954

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Красногвардейский район

1.       

Ефремова Наталья Ивановна

 

26/289

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Красногвардейского района

2.       

Жеребцов Владимир Дмитриевич

26/292

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Красногвардейского района

3.       

Макаева Ольга Сергеевна

26/2559

Адвокатский кабинет

4.       

Маримов Владимир

Михайлович

26/558

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Красногвардейского р-на

5.       

Маслова Наталья Ивановна

26/570

Адвокатский кабинет

Курский район

1.       

Блащук Галина Васильевна

26/141

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

2.       

Цалоева Ирина Юрьевна

26/1798

Адвокатский кабинет

3.       

Худобашян Снежана Георгиевна

26/1719

 

Адвокатский кабинет

 

4.       

Чернявская Людмила Владимировна

26/961

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Курского р-на

5.       

Чернявский Игорь Васильевич

26/1903

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Курского р-на

Левокумский район

1.       

Аджакаев Ризабек Мурзабекович

26/10

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Левокумского района СК

2.       

Белов Роман Александрович

26/2666

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

3.       

Пономарева Татьяна Викторовна

26/2387

Коллегия адвокатов «Эгида»

4.       

Сергиенко Татьяна Алексеевна

26/1941

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Левокумского района СК

5.       

Хлебников Александр Леонидович

26/1052

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Левокумского р-на

6.       

Храпова Ольга Евгеньевна

26/1499

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

г. Лермонтов

1.       

Ганжа Марина Викторовна

26/2299

Коллегия адвокатов "ВИКТОРи Я"

2.       

Захаров Игорь Сергеевич

26/2511

Коллегия адвокатов "ВИКТОРи Я"

3.       

Кладько Ирина Алексеевна

26/2328

Адвокатский кабинет

4.       

Козлова Инга Анатольевна

26/1152

Коллегия адвокатов "ВИКТОРи Я"

5.       

Кучменко Светлана Геннадьевна

26/2004

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора г.Лермонтов

 

Минераловодский район

1.       

Бекова Эсет Башировна

26/2362

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

2.       

Гевондян Арсен Иванович

26/2546

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

3.       

Клоян Нораир Ашотович

26/1700

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

4.       

Королева   Ирина Владимировна

26/2016

Адвокатский кабинет

5.       

Латыпов Юсуп Шафигулович

26/2131

Адвокатский кабинет

6.       

Лучко Ирина

Игоревна

26/1153

Минераловодская территориальная коллегия адвокатов

7.       

Мнацаканян Семен Суренович

26/2618

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

8.       

Молодец Ульяна Александровна

26/2159

Адвокатский кабинет

 

9.       

Синкевич Дмитрий Николаевич

26/1669

Адвокатский кабинет

 

10.  

Татаров Эрик Маисович

26/2663

Коллегия Адвокатов Ставропольского края на КМВ

11.  

Холина Елена

Георгиевна

26/938

Адвокатский кабинет

г. Невинномысск

1.       

Болдырева Инна Витальевна

26/420

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 1г.Невинномысска

2.       

Милявский Леонид Александрович

26/2731

Межрегиональная коллегия адвокатов «Невинномысск»

3.       

Назарян Сусана Сергеевна

 

26/612

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 1г.Невинномысска

4.       

Сабельникова Ирина Николаевна

26/2691

Межрегиональная коллегия адвокатов «Невинномысск»

5.       

Селиванов Владимир Викторович

26/2834

Межрегиональная коллегия адвокатов «Невинномысск»

6.       

Темирова Венера Шайдулловна

26/879

Адвокатский кабинет

Новоалександровский район

1.       

Булавин Александр Васильевич

26/137

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Новоалександровского района

 

2.       

Калинина Наталья Викторовна

 

26/363

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

3.       

Лукин Сергей Михайлович

 

26/2512

Адвокатский кабинет

4.       

Свиридова Елена Юрьевна

 

26/2580

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Новоалександровского района

5.       

Скалдина Виктория Викторовна

26/808

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

Нефтекумский район

1.       

Бурьянов Дмитрий Алексеевич

26/2519

Адвокатский кабинет

2.       

Джуманьязов Марат Курбаналиевич

26/2365

 

Адвокатский кабинет

 

3.       

Татусь Ирина Александровна

26/2359

Адвокатский кабинет

4.       

Чубанов Мурад Севзиханович

 

26/1754

 

Адвокатский кабинет

5.       

Яковенко Елена Викторовна

26/1755

Адвокатский кабинет

Новоселицкий район

1.       

Исакова Таибат Шапиевна

26/1611

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

2.       

Муртузалиева Муминат Султановна

26/2343

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

3.       

Степанищев Анатолий Иванович

26/849  

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Новоселицкого р-на

Петровский район

1.       

Алексеева Наталья Викторовна

26/1677

 

Северо - Кавказская коллегия адвокатов

 

2.       

Ахвердян Анатолий Аршакович

26/54

СККА, а/к Петровского р-на

3.       

Богданова Любовь Викторовна

 

26/104

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Петровского района.

4.       

Либухова Ирина Анатольевна

 

26/2850

Северо-Кавказская коллегия адвокатов, офис

5.       

Нестеренко Ольга Александровна

26/2514

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Петровского района.

Предгорный район

1.       

Гавриленко Дмитрий Викторович

26/2627

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Предгорного р-на

2.       

Келасов Зурико Владимирович

26/395

Ставропольский филиал Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»

3.       

Келасова Бела Ибрагимовна

26/1731

Адвокатский кабинет

4.       

Князева Ольга Васильевна

26/2601

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Предгорного р-на

5.       

Коротун Наталья Алексеевна

26/459

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Предгорного р-на

6.       

Пакулева Виктория Анатольевна

26/656

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Предгорного р-на

7.       

Чурсин Александр Петрович

26/2083

Адвокатский кабинет

г.Пятигорск

1.       

Беляева Нелли Николаевна

26/2725

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 5 г.Пятигорск

2.       

Емельянова Надежда Александровна

26/1909

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 5 г.Пятигорск      

3.       

Исаханова Сюзана Срегеевна

26/2068

Адвокатский кабинет

4.       

Колесников Игорь Юрьевич

26/1842

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 1 г.Пятигорск   

5.       

Короткова Галина Алексеевна

26/2313

Адвокатский кабинет

6.       

Мезина Наталья Владимировна

26/1358

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 2 г.Пятигорск   

7.       

Обертас Юрий Андреевич

26/2315

Адвокатский кабинет

8.       

Прокопенко Елена Игоревна

26/2814

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 4 г.Пятигорска

9.       

Рабаданов Расул Гасаналиевич

26/2400

Адвокатский кабинет

г. Пятигорск, пер. Зеленый, 1 офис 40

10.  

Шаула Оксана Петровна

26/2237

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 4 г.Пятигорска

11.  

Шевелева Ирина Данииловна

26/1403

Адвокатский кабинет

12.  

Чахиров Ставрий Феофилович

26/1915

СККА, а/к №1 г.Пятигорск

13.  

Ярбулдыева Роза Абдулмежитовна

26/1831

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 4 г.Пятигорска

г. Ставрополь

1.       

Агаджанян Тигран Рафаелович

 

26/2412

 

КА "Жучкан, Омельченко и партнеры"

 

2.       

Акопян Евгения Николаевна

26/16

Адвокатский кабинет

 

3.       

Бабичев Сергей Георгиевич

26/2509

Коллегия адвокатов «Принцип права»

4.       

Баранов Андрей Иванович

26/67

КА "Защита"

5.       

Баранов Петр Александрович

26/2686

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 15 г.Ставрополь

6.       

Богдан Ростислав Валерьевич

26/2930

 КА "Бондяков и партнеры"

7.       

Буравченко Николай Григорьевич

26/2458

Адвокатский кабинет

8.       

Бягурова Валерия Викторовна

26/1246

Адвокатский кабинет

9.       

Валуйский Станислав Сергеевич

26/2846

Коллегия адвокатов «Правовой советник»

10.  

Винниченко Максим Михайлович

26/2752

Коллегия адвокатов «Заступники»

11.  

Галкина Ольга Игоревна

26/1331

Адвокатский кабинет

12.  

Гейст Татьяна

Юрьевна

26/185

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Октябрьского р-на

13.  

Геращенко Елена Михайловна

26/1127

КА "Геращенко и партнеры"

 

14.  

Головина

Ольга Александровна

26/2351

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

 

15.  

Головко Аделина Витальевна

26/2635

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 15 г.Ставрополь

16.  

Губанова София Станиславовна

26/2272

СККА, а/к №6 г.Ставрополь

17.  

Дьяков Кирилл Сергеевич

 

26/2897

 

КА "Принцип Права"

 

18.  

Дунямалиев Рэнат Исаевич

26/1988

КА "Вольнов и партнеры"

19.  

Ермаченко Юлия Андреева

26/284

Ставропольская коллегия адвокатов.

Офис.

20.  

Игнатов Владимир Михайлович

26/1559

СККА, а/к №12 г.Ставрополь

21.  

Игнатьев

Дмитрий Викторович

26/338

Адвокатский кабинет

 

22.  

Кагало Евгения Николаевна

 

26/2500

 

Адвокатский кабинет

 

23.  

Кириленко Татьяна Васильевна

26/399

Ставропольский филиал Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»

24.  

Киримова Кристина Романовна

26/2599

Адвокатский кабинет

 

25.  

Кирсанова Ольга Владимировна

26/400

Адвокатский кабинет

26.  

Ковалевская Евгения Александровна

26/425

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

27.  

Козлитин Николай Николаевич

26/432

Ставропольская краевая коллегия адвокатов,

Адвокатская контора Ленинского р-на № 2 г. Ставрополя

28.  

Козяр Татьяна Павловна

26/434

Адвокатский кабинет

29.  

Колганова Елена Хамидовна

26/2548

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 3

30.  

Корнева Анна Сергеевна

26/2462

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

31.  

Костенко Екатерина Леонидовна

26/465

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 8 г.Ставрополя

32.  

Кравченко Олег Александрович

26/481

ФМКА "Санкт-Петербург"

 

33.  

Красавин Александр Васильевич

26/2060

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 8

34.  

Макерова Валерия Тристановна

26/1190

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора № 15 г.Ставрополь

35.  

Максайда Алексей Александрович

26/2794

Коллегия адвокатов "Принцип Права»

 

36.  

Мельченко Маргарита Дмитриевна

26/2157

Адвокатский кабинет

37.  

Михайлова Елена Владимировна

26/591

Адвокатское бюро «Барристер»

 

38.  

Никольский Илья Леонидович

26/2491

Коллегия адвокатов "Центр Правовой Помощи"

 

39.  

Осипова Ольга Сергеевна

26/1714

КА "Правовой Советник"

40.  

Онежко Галина Васильевна

26/646

СККА, офис

41.  

Перепадя Сергей Михайлович

26/2732

Адвокатский кабинет

42.  

Петухова Екатерина Александровна

26/303

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Офис

43.  

Попова Лина Михайловна

26/2007

Адвокатский кабинет

44.  

Рапинчук Инна Николаевна

26/2759

Коллегия адвокатов «Заступники»

45.  

Руденко Алексей Александрович

26/2270

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Офис

46.  

Румынина Александра Николаевна

26/2030

 

Коллегия адвокатов "Принцип Права"

 

47.  

Ружечко Александр Васильевич

26/1181

КА «Время»

48.  

Рыбалкин Владимир Семенович

26/1300

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Ленинского р-на

49.  

Семенова Любовь Анатольевна

26/784

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 8 г.Ставрополя

50.  

Семчина Марина Владимировна

26/1146

Ставропольская краевая коллегия адвокатов,

Адвокатская контора Октябрьского р-на

51.  

Сторожева Ольга Викторовна

26/2033

Коллегия адвокатов "ЛИТА"

52.  

Сыроватко Людмила Ивановна

26/868

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Октябрьского р-на г.Ставрополя

53.  

Таран Елена Анатольевна

 

26/874

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Офис

54.  

Терещук Наталья Александровна

26/2602

Адвокатский кабинет

55.  

Тимер-Булатов Юрий Евгеньевич

26/2917

СККА, а/к №3 г.Ставрополь

56.  

Титов Игорь Константинович

26/2721

Адвокатский кабинет

57.  

Туз Руслан Анатольевич

26/906

Коллегия адвокатов «Заступники»

58.  

Храпач Ирина Владимировна

26/2484

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Офис

59.  

Цупко Светлана Федоровна

26/2570

КА "Жучкан, Омельченко и партнеры"

60.  

Шакшак

Елена Борисовна

26/1113

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Октябрьского р-на

61.  

Шапошникова Алла Александровна

26/1696

Адвокатский кабинет

62.  

Шаталова Альбина Арчиловна

 

26/2865

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис.

63.  

Шевченко Александр Иванович

26/2914

Ставропольская краевая коллегия адвокатов адвокатская контора "Тактика"

64.  

Юдина Ольга Николаевна

26/1443

Адвокатский кабинет

Советский район

1.       

Алиев

Маллаали Ибадуллаевич

26/24

Коллегия адвокатов «Эгида»

2.       

Колодяжный Игорь Евгеньевич

26/2821

Адвокатский кабинет

3.       

Ломоносов Николай Алексеевич

26/538

Адвокатский кабинет

4.       

Маслов Андрей Александрович

26/1701

Коллегия адвокатов «Эгида»

5.       

Токмакова Татьяна Сергеевна

26/1637

Коллегия адвокатов "Эгида"

 

Степновский район

1.       

Сафонова Наталья Игоревна

26/2855

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Адвокатская контора Степновского района.

2.       

Шамхалов Гасан Пашаевич

26/2470

Адвокатский кабинет

Труновский район

1.       

Гришичева Ксения Викторовна

26/1790

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

2.       

Полникова Елена Викторовна

26/704

Ставропольская краевая коллегия адвокатов. Офис

3.       

Середа Николай Андреевич

26/791

Адвокатский кабинет

4.       

Чернеева Татьяна Анатольевна

26/1598

Адвокатский кабинет

Туркменский район

1.       

Ахметова Алла Владимировна

 

26/58

СККА, а/к Туркменского района СК

2.       

Бакасов Ринат Умарович

26/62

Адвокатский кабинет

3.       

Одекова Евгения Чершеевна

26/1650

Адвокатский кабинет

4.       

Сайналиева

Гезель Шаукетовна

26/758

Адвокатский кабинет Туркменского р-на

5.       

Труханова Ирина Викторовна

26/904

Ставропольская краевая коллегия адвокатов Адвокатская контора Туркменского района СК

6.       

Юнусова Гезель Мазитовна

26/1078

Адвокатский кабинет

Шпаковский район

1.       

Бурикова Дина Александровна

26/2695

 

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 2 Шпаковского р-на

2.       

Гурина Оксана Владимировна

26/1464

Адвокатский кабинет

3.       

Захаров Дмитрий Александрович

26/1063

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 2 Шпаковского р-на

4.       

Карханин Роман Сергеевич

26/1963

Адвокатский кабинет

5.       

Масалова

Олеся Александровна

26/1987

Адвокатский кабинет

6.       

Павленко

Роман Васильевич

26/2110

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора Шпаковского р-на

7.       

Сагатов

Сергей Михайлович

26/2125

Ставропольская краевая коллегия адвокатов

Адвокатская контора № 2 Шпаковского р-на

8.       

Солодовникова Елена Александровна

26/1381

Адвокатский кабинет

9.       

Терещук Филипп Александрович

26/2254

Адвокатский кабинет


Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращение, направленное на официальный сайт Министерства по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее - Интернет-обращение).

Интернет-обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", административным регламентом предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок" (далее - Административный регламент). По электронному адресу, указанному в обращении направляется уведомление о приеме обращения.

Для приема Интернет-обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа. Адрес электронной почты заявителя (законного представителя) и электронная цифровая подпись являются дополнительной информацией.

Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения, помимо указанных оснований, в пункте 2.9 Административного регламента, также являются:

Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения.

Заявителю гарантируется не разглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет-обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Интернет-обращения представляются руководству Министерства для рассмотрения. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы руководителей Министерства. Ваш вопрос, заданный в Интернет-обращении может быть опубликован на сайте в обезличенной форме.

Закрыть