Министерство социальной защиты населения Ставропольского края

авторизоваться

Перечень консультационных пунктов, по проведению в Ставропольском крае 20.11.2017 Всероссийского дня правовой помощи детям, организуемых министерством образования и молодежной политики Ставропольского края Title

версия для печати

Бесплатная юридическая помощь

Консультационные пункты

по проведению в Ставропольском крае 20.11.2017 Всероссийского Дня правовой помощи детям,

организуемые Министерством образования и молодежной политики Ставропольского края

п/п

Наименование учреждения

Адрес

Сайт

Время проведения мероприятия

ФИО, должность ответственного лица, контактный телефон

Александровский район

1.

МОУ СОШ №1 имени

Героя Советского Союза

И.И. Тенищева

с. Александровское,

ул. Карла Маркса, 85

alexandrskola1@mail.ru

9:00 ч.

Каракашева Юлия Александровна, методист отдела информационно-методического обеспечения, 8(918)750-60-87

2.

ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж»

с. Александровское,

ул. Энгельса, 26

acxk@acxk.ru

9.00 ч.

Самойлов Николай Александрович, юристконсульт, 8(8655)72-76-21

Андроповский район

3.

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

с. Курсавка,

ул. Титова, 15


9.00 ч.

Казакова О.А.,

социальный педагог, (86556) 62178

Апанасенковский район

4.

ГБПОУ «Агротехнический техникум»

с. Дивное,

ул. Вокзальная, 16

atdivnoe.umi.ru

9.00 ч.

Акинщина О.В., зам. дир. по УВР, 8(6555)50463

5.

ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом 6»

с. Дивное,

ул. Советская, 199

detidom6-divnoe.ru

10.00 ч

Иванченко Светлана Сергеевна,

соц. педагог, 8(86555)45891

Арзгирский район

6.

МБОУСОШ №2

с. Арзгир,

ул. Орлова,12а

http://arzgirschool22010.ru

8.00 ч.

Дубина Оксана Сергеевна, соц. педагог,8(86560)32567; Чернышова Евгения Викторовна, юрист

7.

МБОУСОШ №1

с. Арзгир,

ул. Калинина, 2

http:// schoolarz.ucoz.ru

11.00 ч.

Маскаленко Наталья Васильевна, зам. Директора по ВР; Пелинова Елена Николаевна, соц. педагог; Лепешкина Наталья Юрьевна, адвокат; Дерябина Елена Ивановна, нотариус

8.

МБОУСОШ №1

с. Арзгир,

ул. Горького, 31а

http:// s3arzgir.ucoz.ru

10.00 ч.

Дыкань Дарья Валентиновна,

соц. педагог, 89283171152

9.

МКОУ СОШ №4

с. Петропавловское,

ул. Студенческая,

д. 76

Petroscola42007.ru

10.00 ч.

Бондаренко Инна Юрьевна,

соц. педагог, 89283171152

10.

МКОУ СОШ №5

с. Новомарьевское,

ул. Ленина, 131

http://www.novorschool.narod.ru

12.00 ч.

Костюкова Алла Павловна, 8(86560)56202

11.

МКОУ СОШ №5

с. Серафимовское,

ул. Красина, 96а

http://www.mousosh6-sserafimovskoe. narod2.ru

12.00 ч.

Розбитова Светлана Николаевна,

соц. педагог, 89054423131

12.

МКОУ СОШ №5

п. Чорграйский,

ул. Симоненко,22

http://chog-schkola. narod.ru

14.00 ч.

Дружинина С.П., соц. педагог, 8(86560)54175

13.

МКОУ СОШ №8

с. Садовое,

ул. Школьная, 45

www.soch8sad.narod.ru

12.00 ч.

Киселева Евгения Владимировна, зам. директора по ВР, 89620026306

14.

МБОУСОШ №9

с. Родниковское,

ул. Бульварная, 81

Rodniksch.ru

12.00 ч.

Мороз Надежда Михайловна, соц. педагог, 89614402035

15.

МКОУ СОШ №10

c. Каменная Балка,

ул. Энтузиастов, 1

http:kambalkaschool10.ru p88aal.hlml

9.00 ч.

Галда Елена Николаевна, соц. педагог, 8(86560)59138

16.

МКОУ СОШ №11

а. Башанта,

ул. Оджаева, 10

http:www.bashantashcoola 11.ru

9.00 ч.

Бендер Марина Юрьевна, уполномоченный по правам ребенка, зам. директора по ВР, 8(86560)52121

Благодарненский район

17.

МКОУ «СОШ №1»

г. Благодарный,

ул. Советская,396

blagsosh1.edusite.ru

8.00 ч.

Колудеева О.И.,

зам. директора, (86549)22084

18.

МБОУ «СОШ №2»

с. Александрия,

ул. Пролетарская, 115

mbou2a.edusite.ru

8.00 ч.

Ефанова В.Н.,

соц. педагог (86549)27030

19.

МКОУ «СОШ №3»

п. Ставропольский,

пл. Юности, 2

www.stavropsosh3.edusite.ru

8.00 ч.

Архипенко Т.Н., соц.педагог, (86549)25394

20.

МБОУ «СОШ №4»

с. Сотниковское,

ул. Красная, 162

www.sotnikovsosh4.edusite.ru

8.00 ч.

Рымарь Т.А.,

зам. директора,

(86549)31111

21.

МБОУ «СОШ №5»

с. Спасское,

ул. Красная, 178

www.spasskoe-school.ru

8.00 ч.

Савельева Г.В., соц.педагог, (86549)24341

22.

МКОУ «СОШ №6»

г. Благодарный,

ул. Советская, 227

www.blagodarsosh6.edusite.ru

8.00 ч.

Мальцева Е.Н., соц.педагог, (86549)21355

23.

МКОУ «СОШ №7»

с. Каменная Балка,

ул. Школьная, 13

www.kambalkasosh7.edusite.ru

8.00 ч.

Погорелова О.В.,

зам. директора, (86549)39937

24.

МКОУ «СОШ №8»

с. Елизаветинское, ул. Ленина, 139

www.elizavetsosh8.edusite.ru

8.00 ч.

Дугина Н.Ю.,

зам. директора, (86549)25540

25.

МКОУ «СОШ №9»

г. Благодарный,

ул. Ленина, 251

blagschool9.edusite.ru

8.00 ч.

Гапонюк А.Г.,

зам. директора, (86549)5-11-16

26.

МБОУ «СОШ №10»

с. Бурлацкое,

ул. Пролетарская, 120

www.burlaksosh10.edusite.ru

8.00 ч.

Иващенко А.С.,

соц. педагог, (86549)29677

27.

МКОУ «СОШ №11»

с. Алексеевское,

ул. Ленина, 140

www.alexeevsosh11.edusite.ru

8.00 ч.

Остапенко М.С.,

соц. педагог, 89624333384

28.

МКОУ «СОШ №12»

х. Алтухов,

ул. Школьная, 18

http://ключи12.рф/

8.00 ч.

Агафоночкина Л.Н., зам. директора, (86549)26480

29.

МКОУ «СОШ №13»

с. Мирное,

ул. Пролетарская, 21а

mirnoesosh13.edusite.ru

8.00 ч.

Зайцева Е.Н.,

соц. педагог, (86549)26685

30.

МКОУ «СОШ №14»

а. Эдельбай,

ул. Манкаева, 70

www.edelbaysosh14.edusite.ru

8.00 ч.

Бердычева Х.Х.,

соц. педагог, (86549)26843

31.

МКОУ «СОШ №15»

г. Благодарный,

пл. Строителей, 2

www.blagodarsosh15.edusite.ru

8.00 ч.

Кугутова Н.Г., соц.педагог, (86549)21336

32.

МКОУ «СОШ №16»

с. Шишкино,

ул. Дьякова, 128

www.shishkinososh16.edusite.ru

8.00 ч.

Нерушева О.Н.

зам. директора, (86549)25716

33.

ГБПОУ «Благодарненский

агротехнический

техникум»

г. Благодарный,

ул. Первомайская 22

Spo-bat.blogspot.com

9.00-12.00

Консультация

инспектора

ОДН

13.00-16.00

Консультация

юриста

ГБПОУ БАТ

Борисова И.М.

заместитель

директора

по

УВР

89197361926

Буденновский район

34.

ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж»

г. Буденновск,

8 микрорайон

rpk49@mail.ru

11.00 ч.

Зубаха С.А.,

зам. директора по ВР и СВ,

89187607195

35.

ГКУ «Детский дом (смешанный) №17»

с. Толстово-Васюковское,

ул. Школьная, 1а

Детдом17РФ

14.00 ч.

Конова Ирина Николаевна, 89633802128

Георгиевский район

36.

ГКУ «Детский дом №7»

п. Нижнезольский,

ул. Школьная, 11

http:// www,detdom7.edusile.ru

10.00 ч.

Колесникова Виктория Сергеевна, соц. педагог,

8(8795)136325

37.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №22»

ст. Незлобная,

ул. Ленина, 224

http://www.nezkor22.edusite.ru

20.11.17- 24.11.17

уполномоченный по правам ребёнка Сошникова Л.И.

8-87-951-4-21-65

классные руководители

8-9 классов

8-87-951-4-21-65

классные руководители 1-4 классов

8-87-951-4-21-65

юрист Хромова Ю.К.

8-87-951-4-21-65

педагог-психолог

Гребенщикова О.Ю.

8-87-951-4-21-65

Грачевский район

38.

МКОУ «СОШ №1»

с. Грачевка,

ул. Советская, 47

http:// www.shlgrach.ru/

10.00 ч.

Квашина Ирина Владимировна, 89881045434

39.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

х. Базовый,

ул. Красная, 26

Bazovskaya-shkola.ru

11.00 ч.

Макушина Татьяна Викторовна, уполномоченный по правам ребенка, 89187928839

Изобильненский район

40.

ГБОУ СПО «Новотроицкий сельскохозяйственный техникум»

ст. Новотроицкая,

ул. Октябрьская, 246

nsht.ucoz.org

10.00 ч.

Репина Екатерина Михайловна, юристкрнсультант, 8(86545)44156

41.

ГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №4 «Солнышко»

п. Солнечнодольск, бульвар Школьный, 11

detskydom4

10.00 ч.

Лозовая Татьяна Николаевна, зам. директора по СР, 89614720590

42.

ГБПОУ ГАК

с. Московское,

ул. Полушина, 2

www.gak.narod.ru

14.00

Коваленко Ирина Юрьевна, зам. директора по УВР,

8(86545)66544

89283717263

Ипатовский район

43.

Муниципальное

бюджетное

общеобразовательное

учреждение средняя

общеобразовательная

школа № 1

г. Ипатово,

ул. Орджоникидзе,

д. 76

http://ooaimr.ru

20.11.2017

с 9.00 до

11.00 часов

Юрова Елена

Анатольевна,

специалист I

категории отдела

образования

администрации

Ипатовского

муниципального

района

тел.(86542)5 64 76

Кировский район

44.

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный)

№ 19»

г. Новопавловск,

ул. Восточная , 26

detdomnovo@mail.ru

15.00

Проявко Марина Николаевна, социальный педагог, 8-962-452-09-21

Кочубеевский район

45.

МКОУ СОШ№1

c. Кочубееское,

ул. Бульварная

kochschool-1.edusite.ru

10-00 ч.

Щекина Е.А., зам.директора ОВР

46.

МКОУ СОШ №2»

с. Кочубеевское,

ул. Гагарина, 2

http://26204s-kochsosh2.edusite.ru/

11-00 ч.

Бебина С.Н.,

89187424313

47.

МКОУ СОШ№3

с. Кочубееское,

ул. Скрипникова

ttp://shkolan3.my1.ru/

10-00 ч.

Ковалева Г.В., зам.директора ОВР

48.

МКОУ СОШ № 4

с. Кочубеевское,

ул. Вокзальная, 58 а

http://shkolan4.edusite.ru/

9.00 ч.

Лосева Ольга Михайловна,

2-17-34

49.

МКОУ СОШ№5

с. Балахоновское, пл. Гетало №1

http://26204s-kochsosh5.edusite.ru

10-00 ч.

Маркова В.В., зам.директора ОВР

50.

МОУ СОШ№ №6

ст. Барсуковская,

ул. Ленина, 43

http://www.barshool.ru

9.00 ч.

Щербина Анна Андреевна, соц. педагог, 89187701570

51.

МКОУ СОШ 7

ст. Беломечетская, ул. Советская, 4

www.belomsch7.ru

10-00 ч.

Захаренко С.С., инспектор ОПДН, мл. лейтенант полиции

52.

МКОУ СОШ 8

х. Васильевский

Комсомольским

kochsosh8.edusite.ru

10-00 ч.

Хвостикова Е.Н.,

41-612

53.

МКОУ СОШ № 9»

с. Весёлое,

ул. Зелёная,15

http://www.26204s-kochsosh9.edusite.ru/

9.00 ч.

Семисенко Татьяна Васильевна,

89887067455

54.

МОУ СОШ № 10 им. Героя России Чепракова В.Н.

с. Вревское,

ул. Коллективная 1

http://school-vrevskoe.ru/

9-00 ч.

Башкатова О.В.,

зам. директора по ВР, 89624080528;

Демченко А.О., уполномоченный по правам ребенка,

89097592974,

88655042493

55.

МОУ СОШ №11

ст. Георгиевская,

ул. Молодежная, 4

http://www. georgschool11. ru

11.00 ч.

Харитонова Светлана Викторовна, зам. директора по ВР, 89633844526

56.

МОУ СОШ № 14 им.Дроботовой Л.И

с. Заветное,

ул. Мира, 23

school14.net

9.00 ч.

Козленко А.И., соц. педагог, 89887022263

57.

МКОУ СОШ №15

с. Ивановское,

ул. Калинина, 117

Ivanshool15.ru

8-00 ч.

Кириакова Ю.А., Уполномоченный по правам ребенка, 8-928-339-38-38

58.

МБОУ СОШ №16 с.

с. Казьминское,

ул. Советская, 47;

х. Мищенский, ул. Ленина, 44 а

kazmschool16.ru

13.30 ч.

Котова Н.В., зам. директора по ВР, 89886791701

59.

МКОУ СОШ №17

аул Карамурзинский,

ул. Школьная 1

Karamschool17edusite.ru

11.00 ч.

Адамян С.И., зам.директора по ВР, 89624102979

60.

МКОУ СОШ№19

с. Надзорное,

ул. Ленина, 19

http://nadschool19.ru

9-00 ч.

Галушкина Н.П., зам. директора по ВР

61.

МКОУ СОШ№20

с. Новая Деревня,

пер. Школьный, 1

http://novschool-20.ucoz.ru/

9-00 ч.

Прохорова Лариса Анатольевна,

8-928-305-4620

62.

МКОУ СОШ № 21

ст. Новоекатериновская,

ул. Центральная 9

http://www.novoekaterinovkaschool21.ru/

9-00 ч.

Золотова Вероника Александровна, зам. директора по УВР, 89624053820

63.

МКОУ СОШ №22

х. Стародворцовский,

Ленина, д. 30

starschool22.ru

9-00 ч.

Гуськова Г.М.,

зам. директора по ВР

64.

МКОУ СОШ № 23

х. Усть-Невинский,

ул. Кубанская

http://ustnevscool.ru/

13.00 ч.

Шаповалова Т.Н.

65.

МОУ ЦППРК

с. Кочубеевское,

ул. Титова, 1

http://цппрк-кочубеевское.рф

9.00 ч.

Ткаченко С.Л., директор МОУ ЦППРК

Красногвардейский район

66.

ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №8»

с. Преградное,

ул. Красная, 241

pregradnoe8.ru

15.00 ч.

Садовничая Галина Петровна,

соц. педагог, 8-918-771-83-16

67.

ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25»

с. Красногвардейское,

ул. Есенина, 25

http://www.26313-543krasnogvar.edusite.ru/

10.00 ч.

Караулова Елена Николаевна,

соц. педагог, 89624393900

68.

Отдел образования администрации

с. Красногвардейское,

ул. Ленина, 69 каб. № 5

kr-rono.ru

8.00 ч.

Мирошниченко Наталья Николаевна, главный специалист, 89188784360

Курский район

69.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей»

ст. Курская,

пер. Школьный, 2

https://centrdod.nethouse.ru

9.00 ч.

Панченко Валентина Николаевна, главный специалист отдела образования АКМР СК, 8(87964)64506; Саркисова Жанна Абдурахмановна, специалист отдела образования АКМР СК, 8(87964)65575

Левокумский район

70.

Отдел образования администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

с. Левокумское, ул.Карла Маркса,174

lev.opeka@yandex.ru

10.00 -12.00 ч.

Наумец Оксана Степановна,

главный специалист органа опеки и попечительства отдела образования,

тел.8(86543)3-12-06

тел.89624942530

71.

Государственное казенное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) №22»

п. Малосадовый

ул. Мира, 20

detsk-do@yandex.ru

8.00 -16.00 ч

Орехова Ольга Павловна, социальный педагог ГКУ «Детский дом (смешанный) № 22» п. Малосадовый

тел. 8(86543)5-64-97

тел. 89097501870

Минераловодский район

72.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26»

п. Новотерский,

ул. Школьная, 6

Specshkola26@yandex.ru

14.00 ч.

Кузьменко Галина Николаевна, соц. педагог, 89283698575; Мороз Любовь Николаевна, председатель комиссии КДН

73.

ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»

г. Лермонтов,

ул. Комсомольская, 18

нет

9.00 ч.

Костенко З.В., 89283472181; Демьянов А.Н., 89288134609

74.

ГБПОУ «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»

г. Минеральные Воды,

ул. Анджиевского, 1

https://mrmk-college.ru/

9.00 ч.

Хританцова Евгения Дмитриевна, зам. директора по ВР и СВ, 8(87922)63938

75.

ГКУ «Детский дом № 1» «Колосок»

с. Нижняя Александровка,

ул. Клубная, 2а


с 10.00

Гетманская Елена Анатольевна, директор,

8-962-000-08-51

76.

Управление образования администрации МГО

г. Минеральные

Воды, ул. Бибика 13

obrmv.ru

11.00-13.00

Гурова Ирина Павловна-заместитель начальника управления образования

77.

Отдел опеки и попечительства администрации МГО

г. Минеральные

Воды, ул. Бибика 13

min-vodi.ru

9.00-16.00

Кузьминова Жанна Дмитриевна-начальник отдела опеки и попечительства

78.

Уполномоченный по правам ребенка при администрации МГО

г. Минеральные Воды, ул. Карла Маркса, д. 56 (вход со двора)

min-vodi.ru

9.00-13.00

Аратюнян Наталья Михайловна

Нефтекумский район

79.

Орган опеки и попечительства

г. Нефтекумск, микрорайон 2, 17, кааб. 1

otdelobrazovani.ucoz.net

8.00 ч.

Кацуба Олеся Георгиевна, социолог опеки и попечительства, 8(86558)46071

80.

МОУ СОШ №1

г. Нефтекумск,

ул. А.Шилиной, 3

nssh1.stavropolschool.ru

10.00 ч.

Гаджибагомедов Заур Курбангаджиевич, инспектор ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России

81.

МОУ СОШ №2

г. Нефтекумск,

ул. Ленина, 52

mousosh2.ucoz.ru

10.00 ч.

Борщова Марина Вячеславовна, инспектор ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России, 89620017485

82.

МОУ СОШ №3

г. Нефтекумск, микрорайон 2, б/н

nfschool3.ucoz.ru

10.00 ч.

Бровкина Марина Анатольевна, ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России, 89614582823

83.

Отделение ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России

г. Нефтекумск,

ул. 50 лет Пионерии, 2а

26.mvd.ru

9.00 ч.

Кузнецова Вера Ивановна, старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России, 89054608406

Новоалександровский район

84.

МОУ «Гимназия № 1»

г. Новоалександровск,

ул. Карла Маркса, 176

http://soch1-novoalex.ucoz.ru/

9.00 ч.

Новикова Татьяна Сергеевна, уполномоченный по правам ребенка в школе

85.

МОУ «СОШ № 2»

ст. Григорополисская, ул. Шмидта, 33

http://soh2.3dn.ru/

9.00 ч.

Пиняева Александра Александровна, уполномоченный по правам ребенка в школе

86.

МОУ «СОШ № 3»

г. Новоалександровск,

ул. Советская, 150

http://моусош3.рф/

9.00 ч.

Сурцева Ирина Александровна, уполномоченный по правам ребенка в школе

87.

МОУ «СОШ № 4»

п. Темижбекский,

ул. Момотова, 1

http://mousosh4-26.narod2.ru/

9.00 ч.

Черницина Ольга Александровна, уполномоченный по правам ребенка в школе

88.

МОУ «СОШ № 5»

г. Новоалександровск,

ул. Лермонтова, 20

http://sosh5.ucoz.ru/

9.00 ч.

Шитикова Ольга Александровна, уполномоченный по правам ребенка в школе

89.

МОУ «СОШ № 6»

с. Раздольное,

ул. Школьная, 57

http://rasdolnsosh6.ucoz.org/

9.00 ч.

Масалова Светлана Валентиновна, уполномоченный по правам ребенка в школе

90.

МОУ «СОШ № 7»

п. Горьковский,

ул. Ленина, 4

http://26313-502novoalex.edusite.ru/

9.00 ч.

Баритко Евгения Геннадьевна, уполномоченный по правам ребенка в школе

91.

МОУ «СОШ № 8»

ст. Кармалиновская,

ул. Школьная, 1

http://sosh8-karmalin.ucoz.ru/

9.00 ч.

Мерзликина Инна Юрьевна, уполномоченный по правам ребенка в школе

92.

МОУ «СОШ № 9»

ст. Расшеватская,

ул. Советская, 3

http://mou-school9.ucoz.ru/

9.00 ч.

Богданов Денис Сергеевич, уполномоченный по правам ребенка в школе

93.

МОУ «СОШ № 10»

п. Радуга,

ул. Ленина, 7

http://26313-505novoalex.edusite.ru/

9.00 ч.

Кузнецова Ольга Александровна, уполномоченный по правам ребенка в школе

94.

МОУ «СОШ № 11»

х. Красночервонный,

ул. Краснопартизанская, 118

http://www.schsite.ru/krasnochervonniy-sch11/

9.00 ч.

Грицаева Юлия Владимировна, уполномоченный по правам ребенка в школе

95.

МОУ «СОШ № 12»

г. Новоалександровск,

пер. Красноармейский, 77

http://shkola12.ucoz.com/

9.00 ч.

Волчанова Наталья Ивановна, уполномоченный по правам ребенка в школе

96.

МОУ «СОШ № 13»

п. Светлый,

ул. Советская, 6

http://bdfyjd-bujhm2013.narod.ru/index.html

9.00 ч.

Заикина Марина Сергеевна, уполномоченный по правам ребенка в школе

97.

МОУ «СОШ № 14»

п. Краснозоринский, ул. Ветеранов, 3

http://mousosh14.moy.su/

9.00 ч.

Труфанова Елена Александровна, уполномоченный по правам ребенка в школе

98.

МОУ «СОШ № 18»

ст. Григорополисская, ул. Первомайская, 30

http://sosh18-1526.ucoz.ru/

9.00 ч.

Ермакова Наталья Ивановна, уполномоченный по правам ребенка в школе

99.

МОУ лицей «Экос»

г. Новоалександровск,

пер. Пугача, 15

http://licey-ekos.ucoz.com/

9.00 ч.

Нанкова Елена Юрьевна, уполномоченный по правам ребенка в школе

100.

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»

х. Фельдмаршальский, ул. Ленина, 160

http://oosch12.narod2.ru/

9.00 ч.

Гричухина Ирина Васильевна, уполномоченный по правам ребенка в школе

Новоселецкий район

101.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа интернат № 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

с. Падинское,

ул. Подгорная,101

padinskoesh-in9@mail.ru

9.00 ч.

Баранова Оксана Васильевна, 89054403815;

Гиря Наталья Дмитриевна,

89614700617

Петровский район

102.

ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж»

г. Светлоград,

ул. Кузнечная, 285

www.kov-obr.ru

10.00 ч.

Гончарук Ирина Ивановна,

зам. директора по ВР, 8(86547)42263

103.

ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

г. Светлоград,

ул. Транспортная, 25

www.svetrsk26.ru

9.00 ч.

Ганжа Анна Васильевна, зам. директора по ВР и СВ, 8(86547)45079

104.

ГКУ «Детский дом (смешанный) № 25»

г. Светлоград,

ул. Калинина 305 «А»

www.petrdetdom25.ru

15.00 ч.

Милешина Ирина Александровна, соц. педагог, 8(86547)47140

105.

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 14»

с. Константиновское, пл. Свободы, 35

kh14.ru

14.50 ч.

Глазова Евгения Васильевна, соц. педагог,

89054638619

106.

Отдел образования администрации Петровского муниципального района СК

г. Светлоград

ул. Ленина, 29

petrovoo.ucoz.ru

900-1500

Лубенченко Татьяна Николаевна, главный специалист

89187699975

Предгорный район

107.

ГКОУ школа-интернат № 12

с. Юца,

ул. Ессентукская, 37а

schkola-internat12utsa.edusite.ru

17.11.2017 с 09.00

Грушко Н.А., уполномоченный по правам ребенка,

8-903-446-18-50

Советский район

108.

МОУ «СОШ № 12

г. Зеленокумск,

ул. Первомайская, 69

zelschool12@mail.ru

сайт:

http://26319school12.edusite.ru/

15-00 ч.

Мацина Ольга Николаевна,

зам. директора по ВР, 89197597561

Степновский район

109.

Отдел образования администрации

с. Степное,

пл. Ленина, 17

www.stepobr.ru

10.00 ч.

Чиж Людмила Владимировна, ведущий специалист отдела образования администрации, 8(86363)31472

Труновский район

110.

Муниципальное

казенное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная

школа № 4

п. Кирова,

ул. Школьная,26

http://www.trunsh4.ucos.ru

20 ноября

2017 года с 09.00 до 18.00

Главный специалист ОО АТМР Перелазная Л.А.

89034422638

Методист МКУ «МЦТР» Деденева А.А. 89034458990

Зам.дир.по ВР

МКОУ СОШ №4

Подмарева Н.С. 89614645619


Туркменский район

111.

Учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Туркменского муниципального района Ставропольского края

с. Летняя Ставка,

ул. Жижина, 10

ddt-lstavka@yandex.ru

10-00

Хошбекян Татьяна Сергеевна,

директор учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», уполномоченный по правам ребенка в Туркменском муниципальном районе

89034196995

Шпаковский район

112.

ГБОУ «Психологический центр»

г. Михайловск,

ул. Гагарина, 370

www.psycentr-mikhaylovsk.ru

11.00 ч.

17.30 ч.

Березуева Виталия Николаевна, зам. директора, 8(8655)360769

113.

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

г. Михайловск,

ул. Октябрьская, 322

edu-shmr.ru/

09.00-13.00,

14.00 – 18.00

Руденко Елена Анатольевна главный специалист-юрисконсульт

9064675614

114.

МБОУ «Лицей № 2»

г. Михайловск,

ул. Гагарина, 79

http://www.2lic.ru/

10.00-12.00

Григорьева Н.В., социальный педагог 89283159036

115.

МБОУ СОШ №3

г. Михайловск,

ул. Войкова 567/4

http://www.mbou-sosh3.ru

12ч. 00

Ульянова
В.В.(помощник судьи)

Демьяненко В. И. (инспектор ОДН)

116.

МБОУ СОШ №5

г. Михайловск,

ул. Пушкина, 51

http://school5mih.ru

C 9.00 до 14.00 ч.

Мартыненко А.В. заместитель директора по УВР, 89034189566, Куликова Л.П. – соц.педагог 89614748295

117.

МКОУ «СОШ» №6

с.Пелагиада, ул.Партизанская 17

http://shkola6.ru/

18.00

Шепилова Тамара Ивановна, зам.директора по ВР – 89064780044

Солодовникова Елена Александровна, адвокат Адвокатской палаты СК, 89624534216

118.

МКОУ «СОШ №7»

с. Пелагиада,

ул. Садовая, 26

http://26315s007.edusite.ru/

12:20 — 13:30

Клименко В.В., социальный педагог,

(886553)4-71-24

119.

МБОУ «СОШ №8»

с. Сенгилеевское,

ул. Комсомольская, 77

http://mkousosh8.com.ru/

13-00 – 14-00

Баршакова Т. В., замдиректора по УВР,

тел. 8-918-766-60-98

120.

МБОУ «СОШ № 9 им. Рыбникова»

ст. Темнолесская,

ул. Центральная,127

http://temnolesska9.ucoz.ru/

20.11.2017

Гапонов Е.Н.,

89188791502

121.

МКОУ «СОШ №10»

п. Цимлянский

ул.Школьная 2

http://10schkola.ucoz.ru/

С 9-00 до 11-00

Социальный педагог

Корепанова В.П.

122.

МКОУ «СОШ №11»

с. Татарка,

ул. Ленина, 112

http://sosh11-tatarka.ucoz.ru/

13.30

Ляхненко Т.М., социальный педагог,

8-928-328-18-02

город Георгиевск

123.

ГКУ «Детский дом (смешанный) № 30»

ул. Воровского, 2

http://detdom30.ru

10.00 ч.

Титаренко И.Н., педагог-психолог, (87951)74355

124.

ГБПОУ «Георгиевский колледж»

ул. Калинина, 152

fgou-gk.ru@serdi.ru

8.00 ч.

Коротенко Л.Б., методист, 89286323962

125.

ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

ул. Быкова-Дружбы, 2/29

http:// www.integral-geo.ru

10.00 ч.

Деревянко А.Э., начальник ОПО и ОТ; Моловцова Н.А., преподаватель правовых дисциплин, 8(7951)63570

126.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 29»

ул. Володарского, 120

internat29geo.ru

13.00 ч.

Заря Любовь Александровна, соц. педагог, 8(87951)28788

город Ессентуки

127.

МБОУ СОШ №8

ул. Чкалова, 14

melok-8@yandex.ru

10.00 ч.

Кубрицкая Ирина

Васильевна, директор ОУ, 8(87934)63389

128.

МБОУ СОШ №10

ул. Октябрьская, 441

esschooll@rambler.ru

10.00 ч.

Ворушилова Евгения Михайловна, директор ОУ, 8(87934)24810

129.

МБОУ СОШ №12

ул. Белоугольная, 6

School-12@mail.ru

10.00 ч.

Просветова Александра Сергеевна, директор ОУ, 8(87934)79445

130.

ГКУ «Детский дом

№ 35»

ул. Комарова, 4

http://35dd.ru/

10.00

Фоменко Ирина Ивановна,

8-905-417-50-05

город Железноводск

131.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1»

п. Иноземцево,

ул. Лесная, 36

shcool –in1.ru

9.00 ч.

Челикиди Ангелина Христофоровна, зам. директора по ВР,

8(87932) 51372

город Кисловодск

132.

Управление образования администрации

ул. Горького, 27

http://adminux1.beget.tech/

10.00 ч.

Бейбулатова Аина Калсыновна, консультант управления образования администрации, 8(87937)22004

133.

ГКУ «Детский дом №31»

ул. Островского, 72

http://detidom31.ru/

14.00 ч.

Каитов Борис Батдалович, зам. директора по УВР, 8(87937)77491

134.

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

ул. Авиации, 23

http://cpprkkmv.ru/

09.00 ч.

Чубо Наталья Владимировна, руководитель социально-правового отдела, 8(87937)30287

город Невинномысск

135.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
№ 23 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

ул. Луначарского, 149

internat23@list.ru

14.00 ч.

Степовая Наталья Алексеевна, ИО зам. директора по ВР,
8(86554)58415

136.

ГАОУВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»

бульвар Мира, 19а, каб. 214

нггти.рф

9.00 ч.

Пономарева А.И., доцент кафедры гражданского права, 89197394937

137.

ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум»

бульвар Мира, д. 24

http://nevergotehnikum.ru/

с 10.00

Кравченко Лариса Ивановна, заместитель директора по научно-методической работе, 8928-633-13-51

город Пятигорск

138.

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологии и сервиса»

ул. Университетская, 41

www.ptet.ru

09.00 ч.

Белоусов Сергей Николаевич, преподаватель юридических дисциплин,

8(8793)392035

8 9188695699

139.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 27»

ул. Школьная, 47

schoolkmv@mail.ru

12.00 ч.

Самодурова Т.В., заместитель директора по УВР

140.

ГКУ «Детский дом (смешанный) № 32»

ул. Лермонтова, 3

www.detdom32.ru

14.00 ч.

Агузарова Галина Владимировна, ИО зам. директора по СР и ВР, 89282658684

город Ставрополь

141.

ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 г. Ставрополя»

пр.Октябрьской революции, 24

www.stavsch36.ru

10.00 ч.

Абдокова Людмила Сергеевна, учитель русского языка и литературы,

8(8652)260945

142.

ГКС(К)ОУ «Дошкольный детский дом №9»

ул. Дзержинского, 4а

www.skdd9.ru

15.00 ч.

Арясов Анатолий Александрович, зам. директора по СР, 89188616564

143.

ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №12»

ул. Трунова, 71

det-stavropol@yandex.ru

15.00 ч.

Иноземцева Н.И., соц. педагаг, 89097646882; Беляева Е.Е.,

соц. педагог, 89280059671

144.

ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 73.

http://skstik26.ru

20.11.2017г.

С 10-10 до 12-00.

Методический кабинет.

Зам. директора по СВ и ВР

Бочарова Л. В.

89054499438;

Ведущий юрисконсульт

Ленский В. Г.

89280092218.

Text here....

Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращение, направленное на официальный сайт Министерства по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее - Интернет-обращение).

Интернет-обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", административным регламентом предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок" (далее - Административный регламент). По электронному адресу, указанному в обращении направляется уведомление о приеме обращения.

Для приема Интернет-обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа. Адрес электронной почты заявителя (законного представителя) и электронная цифровая подпись являются дополнительной информацией.

Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения, помимо указанных оснований, в пункте 2.9 Административного регламента, также являются:

Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения.

Заявителю гарантируется не разглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет-обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Интернет-обращения представляются руководству Министерства для рассмотрения. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы руководителей Министерства. Ваш вопрос, заданный в Интернет-обращении может быть опубликован на сайте в обезличенной форме.

Закрыть