Учреждения стационарного обслуживания населения

Сведения о заполняемости государственных бюджетных стационарных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края

Наименование Директор учреждения Адрес учреждения Телефоны для справок Интернет-сайт и электронная почта Количество койко-мест
ГБСУСОН «Дербетовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Студеникина Наталья Владимировна
356705, Апанасенковский р-н, с. Дербетовка, ул.Красная, 39 (865-55)
7-14-86
7-14-89
http://www.derddi.ru
internat21@minsoc26.ru
105 мест в ДДИ, 60 мест в отделении реабилитации
ГБСУСОН «Круглолесский психоневрологический интернат» Накусова Тамара Михайловна 356312
Александровский р-н,
с. Круглолесское,
ул. Октябрьская,40
(865-57)
3-72-01
3-71-83
http://www.kruglolessky.ru
internat19@minsoc26.ru
370
ГБСУСОН «Тахтинский психоневрологический интернат» Сериков Александр Дмитриевич 356614
Ипатовский ГО,  
с. Тахта, ул.Южная,18
(865-42)
4-12-08
4-10-85
http://tahtapni.ru/
internat15@minsoc26.ru
280
ГБСУСОН «Софиевский психоневрологический интернат» Аксенова Наталья Ивановна
356604
Ипатовский ГО,
п. Софиевский городок,
пер. Дорожный, 15
(865-42)
5-61-60
6-04-44
http://sofpni.890m.com/
internat14@minsoc26.ru
130
ГБСУСОН «Надзорненский психоневрологический интернат» Братков Владимир Николаевич 357034
Кочубеевский р-н,
п. Тоннельный,
ул. Королева,6
(865-50)
9-18-35
9-18-36
http://nadzornenskiy-pni.stv.socinfo.ru
internat13@minsoc26.ru
350
ГБСУСОН «Невинномысский психоневрологический интернат» Фролов Сергей Анатольевич 357117
г. Невинномысск,
ул. Социалистическая, 107
(865-54)
7-53-25
7-56-80
http://www.nevpni.ru
internat11@minsoc26.ru
200
ГБСУСОН «Свистухинский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» Кальницкий Анатолий Васильевич 357032
Кочубеевский р-н,
п. Свистуха
ул. Казачья, 2
(865-50)
9-11-91
9-13-13
http://www.svistuhinskiy-centr.ru
internat10@minsoc26.ru
210
ГБСУСОН «Светлоградский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Молчанов Виталий Дмитриевич 356530
Петровский ГО,
г. Светлоград,
ул. Телеграфная, 81
(865-47)
4-37-52
4-03-84
http://www.svetlogradsdi.ru
internat02@minsoc26.ru
135
ГБСУСОН "Курский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Беляев Евгений Вячеславович Курский район, ст. Галюгаевская, ул. Ленина, 1 (879-64)
5-27-33
5-27-25
http://www.kurskiy-di.ru
internat23@minsoc26.ru
46
ГБСУСОН «Преградненский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сагателян Погос Исаакович 356040
Ставропольский край
Красногвардейский р-н,
с. Преградное,
ул. Школьная, 23
(865-41)
5-16-91
5-15-66
http://www.gbsuson-pdi.ru
internat09@minsoc26.ru
40
ГБСУСОН «Левокумский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Еременко
Наталья
Николаевна
357960
Левокумский р-он
с. Левокумское,
ул. 70 лет Октября, 1
(865-43)
3-17-56
3-18-10
т.
http://levdom-internat.stv.socinfo.ru/
internat08@minsoc26.ru
38
ГБСУСОН «Дивенский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дубки» Орлянская Светлана Владимировна 356722
Апанасенковский р-н,
с. Дивное
(865-55)
5-25-04,
5-15-47
www.dubkii.ru
internat22@minsoc26.ru
40
ГБСУСОН «Александровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Иванюк
Владимир
Владимирович
356300
Ставропольский край, Александровский р-он,
с. Александровское,
ул. Гагарина, 198
(865-57)
2-73-73
2-24-36
http://www.aleksinternat26.ru
internat03@minsoc26.ru
50
ГБСУСОН «Геронтологический центр «Бештау» Тимошенко
Нелли
Александровна
357432
г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. Кирова, 6
(879-32)
5-50-90
http://gc-beshtau.ru/
internat01@minsoc26.ru
462
ГБСУСОН «Ставропольский краевой геронтологический центр» Больбат
Константин
Эдуардович
355026
г. Ставрополь,
ул. Федосеева, 9
(865-2)
36-58-75
36-47-81
http://www.скгц.рф
skgc@minsoc26.ru
370
ГБСУСОН «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Красочный» Козачек Юрий Николаевич
356611
Ипатовский район,
пос. Красочный,
ул. Строительная, 6
(865-42)
6-47-75
6-48-65
www.интернат-красочный.рф
internat07@minsoc26.ru
24
ГБСУСОН «Новоселицкий психоневрологический интернат» Тучков Андрей Валерьевич 356356
Новоселицкий р-н, с. Китаевское, ул. Гагарина, 115
(865-48)
2-67-51
2-68-89
http://nov-pni.stv.socinfo.ru
internat06@minsoc26.ru
70
ГБСУСОН «Ипатовский психоневрологический интернат» Белявцева
Ольга
Владимировна
356630
г. Ипатово,
ул. Рабочая, 11
(865-42)
2-22-62
5-67-01
http://www.ipatpni.ru
internat17@minsoc26.ru
180
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей Клименко Ольга Николаевна 356600, г. Ипатово, ул. Степная, 3 (865-42) 2-21-62 5-85-73 http://www.ipatddi.ru
internat20@minsoc26.ru
96
ГБСУСОН «Изобильненский психоневрологический интернат» Ермаков Владимир Николаевич 356140
Изобильненский ГО
г. Изобильный,
ул. Крупской, 2
(865-45)
2-86-44
2-48-32
http://www.izob-pni.ru/
internat16@minsoc26.ru
405
ГБУССОН «Благодарненский психоневрологический интернат» Бардюгов Михаил Николаевич
356420
г. Благодарный,
ул. Завокзальная, 2 а
(865-49)
2-10-58
5-01-25
http://www.blagdom.ru
internat05@minsoc26.ru
80
ГБСУСОН «Балахоновский психоневрологический интернат» Келеметов Эрежеп Якубович 357015
Кочубеевский р-н,
с. Балахоновское,
ул. Школьная, 17
(865-50)
4-33-76
4-34-40
http://balahonovskiy-pni.ru
internat12@minsoc26.ru
425
ГБСУСОН «Ивушка» для престарелых и инвалидов» Романенко Василий Иванович 356570
Арзгирский район,
с. Арзгир,
ул. Чограйская, 19
(865-60)
3-21-08
3-21-18
http://www.di-ivushka.ru/
internat04@minsoc26.ru
50